понедельник, 14 февраля 2011 г.
четверг, 10 февраля 2011 г.
Приветствую вас на моем блоге.
Мой блог посвящен исключительно изучению китайского языка с детьми. Наши дети – это наше будущее. И в зависимости сколько мы вложим в их образование сейчас, столько мы получим в будущем. Поэтому давайте начнем не откладывая заниматься их просвещением. Тем более, если учесть, что именно в раннем возрасте дети наиболее восприимчивы к обучению. Китайский язык очень интересен своей грамматикой, иероглификой и произношением. Я не думаю, что он очень сложен для изучения. Как сказал великий китайский мудрец Лао – Цзы: «Путь в тысячу миль начинается с одного первого шага». Давайте вместе сделаем этот шаг, и научимся понимать язык, которые прекрасен своей историей и культурой. Передадим наши знания детям, чтобы они ещё с детства научились говорить на языке половины человечества.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

